Подпишись на нас в социальных сетях!

ЕВГЕНИЯ ЗИМА «ВРЕМЯ ЖЕНЩИН»

29 МАРТА 19:00

Где стоит гора, где течет вода, где молчит пустыня… В это волнительное мгновение представляем вам ожидаемую премьеру нового шоу Евгении Зимы, талантливого автора “Музыки в темноте” и “Вивальди. Любовь и смерть в Венеции”, которые уже завоевали сердца тысяч зрителей во многих городах России и за ее пределами.

“Время женщин” – это великолепное шоу, созданное для того, чтобы погрузить зрителей в мир эмоций и внутренних монологов женской души. Каждая из нас является матерью, дочерью, женой или сестрой, и в этом спектакле мы путешествуем через 4 времени года, 4 стороны света, встречаемся с 4 женскими архетипами. Мы обладаем тысячами лиц и имен, у нас есть тысячи различных историй.

“Время женщин” задает непростые вопросы о мужчинах и женщинах, о верности и предательстве, о жизни и смерти. Ответы на эти вопросы не всегда очевидны, но в этом и заключается прелесть спектакля. Мы узнаем, чье время пришло, чье время уходит, что суждено сбыться, а от чего придется расстаться.

Новое шоу Евгении Зимы уникально. Оно представляет еще больше вечной музыки, фантастической графики, мэпинга. Вы будете поражены головокружительными пируэтами гимнасток, современной хореографией и живым звуком оркестра “Виртуозы Петербурга”. Вам предстоит услышать уникальные голоса солистов и наслаждаться новым воплощением истории Женщин.

Шоу “Время женщин” под руководством Евгении Зимы сочетает великолепные музыкальные композиции, умело поставленную хореографию Дмитрия Орлова, потрясающее исполнение художественной гимнастики Натальей, графические проекции Максима Шипачева и захватывающее световое шоу от Андрея Олейника.

Позвольте себе окунуться в это уникальное шоу, которое позволит вам просто сесть и послушать… Время.




Место проведения: г.Иваново, проспект Ленина, д.114
Купить билет можно по ссылке.

Хотите посетить город Иваново, но не знаете где остановиться? Мы с радостью примем Вас в нашем отеле!
Смотреть номера
Другие новости
Сhoose a language »
Перейти к содержимому