Подпишись на нас в социальных сетях!

БОЛЬШОЙ АНСАМБЛЬ САКСОФОНОВ «NOVO – 12»

16 МАРТА 17:00

Приглашаем вас на восхитительное музыкальное событие – “Мировые шедевры на 12 САКСОФОНАХ”, которое будет исполнено талантливыми музыкантами из Большого Ансамбля Саксофонов «N O V O – 12».

Программа этого уникального концерта составлена с особым вниманием к деталям, чтобы удивлять и радовать зрителей. Благодаря артистизму и мастерству саксофонистов-виртуозов, вы будете свидетелями необыкновенных интерпретаций известных классических произведений.

Вам предстоит услышать чарующую Сюиту из музыки к балету «Щелкунчик», а также темпераментные и самобытные «Половецкие пляски» из оперы Бородина «Князь Игорь». А может быть, вы никогда не слышали “Токкату и фугу ре минор” Баха в исполнении саксофонов? Также звучать будет экспрессивная “Гроза” из “Времен года” Вивальди. А что насчет божественно красивой “Casta Diva” из оперы “Норма”, которая стала символом вокального триумфа Марии Каллас?

Это лишь малая часть уникальной программы этой незабываемой постановки. Вас ждет полное разнообразие изящных и мощных звуков, которые позволят вам погрузиться в мир красоты и эмоций.

Вторая часть концерта ожидает вас с еще большим фейерверком эмоций и музыкальных изысков. Вам представят музыку современных композиторов, включая страстную композицию Артуро Маркеса “Danzon №2”. Затем появится атмосферная романтическая зарисовка “Четыре картины из жизни Нью-Йорка” Роберто Молинелли, написанная специально для ансамбля саксофонов. Вы сможете насладиться изумительной, беззаботной и яркой, полной приключений прогулкой по огнистому Нью-Йорку.

И в финале, вас порадует страстная, дерзкая и невероятно нежная Сюита из музыки к опере “Кармен” Бизе.

Но это еще не все! Продолжение вечера будет пропитано множеством прекрасной музыки, которая сделает ваш вечер незабываемым. Однако, это уже большой секрет, который мы готовы раскрыть только во время самого концерта. Приходите, и услышьте все своими ушами!

Место проведения: г. Иваново, ул.Красной Армии, д.8/2
Купить билет можно по ссылке.

Хотите посетить город Иваново, но не знаете где остановиться? Мы с радостью примем Вас в нашем отеле!
Смотреть номера
Другие новости
Сhoose a language »
Перейти к содержимому